Top.Mail.Ru
пн - пт с 10:00 до 17:00
Записаться на
бесплатную консультацию

Скоро Хэллоуин! Вы готовы к празднику?

Скоро Хэллоуин! Вы готовы к празднику?
25.10.2018

Приближается такой необычный, но для некоторых уже и практически родной праздник - Хэллоуин, который славится своими вечеринками и необычными костюмами. Большинство поклонников Хэллоуина стремятся поразить всех своим внешним видом. А сделать это возможно разными способами, в том числе и самодельными костюмами, и невероятным гримом, наводящим ужас на окружающих!

Если вы решились принять участие в этом празднике, задумались ли вы над своим образом на этот день? 

Мы можем вам помочь! У нас большой выбор карнавальных линз.

Купите контактные линзы HERA Carnival или HERA Ultraviolet (от корейского производителя Dreamcon Co Ltd) - и вы будете неотразимы!
А если ваш выбор остановится на карнавальных линзах ADRIA Crazy, ADRIA Neon, ADRIA Sclera Pro (от южнокорейской компании Interojo Inc) - вы будете в центре внимания на любой вечеринке!

Линзы HERA Carnival позволяют изменить Ваш образ до неузнаваемости. С помощью вариаций продукта можно превратиться и в игривую кошку, и в вампира, и скрыть цвет своей радужки с помощью белого цвета, оставив один лишь зрачок. Все это, безусловно дополнит образ на вечеринке или в клубе и не оставит друзей равнодушными.
















Линзы HERA Ultraviolet подойдут всем тем, кто любит удивлять и эпатировать. Среди ассортимента Ultraviolet вы не найдете натуральных цветов, только ядерные оттенки, способные ошеломить ваших друзей и всё окружение в клубах и на вечеринках. Ведь отличительной особенностью этих линз является их свечение в ультрафиолетовых лучах, что превращает глаза во внеземные огоньки.














Линзы ADRIA Neon - это оригинальный и эффектный образ без вреда для здоровья. С ними вы будете в центре внимания на любой вечеринке, притягивая взгляды и вызывая восхищение окружающих!

Линзы ADRIA Neon создают эффект свечения глаз в темноте. Их носят в клубах и на дискотеках, где есть ультрафиолетовое освещение. При обычном освещении линзы ADRIA Neon будут выглядеть, как простые цветные линзы. Линзы серии ADRIA Neon подходят для светлых и темных глаз, выпускаются с диоптриями и без диоптрий.





Линзы ADRIA Crazy - окрашены в различные цвета и имеют декоративные рисунки, которые изменяют внешний вид и форму роговицы. Хотите глаза, как у вампира или женщины-кошки? С помощью этих линз вы сможете создать экзотический образ для праздника и вечеринки или сделать оригинальную портретную фотосессию.
С ADRIA Crazy полностью меняется природный цвет как светлых, так и темных глаз. В коллекции 39 вариантов дизайна.
Линзы ADRIA Crazy - это чисто декоративный вариант линз, который не предназначен для коррекции зрения..




Линзы ADRIA Sclera Pro -  единственные линзы AADRIA, которые полностью перекрывают цвет радужки и склеры. 

Благодаря такому эффекту, линзы ADRIA Sclera Pro станут идеальным дополнением к карнавальному костюму, который вы выбрали для Хэллоуина.

ADRIA Sclera-Pro предназначены исключительно для декоративного эффекта и не могут применяться для коррекции зрения. 




Уточняйте сроки исполнения заказа на карнавальные линзы в наших салонах.

Спешите! Праздник уже 31 октября!