Top.Mail.Ru
пн - пт с 10:00 до 17:00
Записаться на
бесплатную консультацию

Плавающие очки в коллекциях DRAGON и LACOSTE

Плавающие очки в коллекциях DRAGON и LACOSTE
01.06.2016

Коллекции «плавающих» очков были созданы для мужчин и женщин, образ жизни которых тесно связан с активностью на воде – серферов, кайтеров, вейк-серферов, рыбаков, да и просто для тех, кто любит море и океан! «Плавающие» очки были испытаны лучшими водниками мира и замечательно зарекомендовали себя в самых суровых условиях воды.

Представляем вам плавающие солнцезащитные очки от DRAGON «H2O Floatable Collection» и  LACOSTE «Floatable eyewear»:



Очки DRAGON «H2O Floatable Collection» выполнены из прочного и легкого материала, специально разработанного, чтобы очки оставались на плаву в океане, бассейне или озере. 



В оправы «Плавающей коллекции» установлены высококачественные поляризованные линзы с покрытием, отталкивающим воду, грязь и жиры. За счет прорезиненных носоупоров и заушников, очки прекрасно держатся на лице.


Лицом рекламной кампании, посвященной «H2O Floatable Collection», стал известный серфер и победитель 2013 Billabong XXL Award – Шейн Дориан. В рекламном ролике Шейн погружается под воду, а очки слетают с лица и поднимаются на поверхность. 






THE JAM POLAR MATTE H20 BLU 2-012 Dragon очки с/з
THE JAM POLAR MATTE H20/GREY 2-044 Dragon очки с/з




Плавающие очки от LACOSTE – отличная находка  для моряков, серферов и вообще для всех страстных любителей воды и водных видов спорта. Оправа создается с использованием новой техники литья под давлением, что позволяет солнцезащитным очкам плавать.  
При создании этих очков было найдено идеальное сочетание между модой и функциональностью.

В этой коллекции использованы новые детали брендинга на заушниках и окончаниях заушников (прорезанная буква "L"), в соответствии со стилем «Плавающей коллекции» LACOSTE.


 816S-315 LACOSTE очки с/з


Спрашивайте "плавающие"солнцезащитные очки в наших салонах оптики!

Воспользуйтесь услугой индивидуальной примерки оправ и солнцезащитных очков:
  • выберите на сайте понравившиеся модели очков;
  • положите их в "Корзину";
  • заполните форму заказа. 
Вы сможете померить и купить понравившиеся очки в любом из наших салонов.