Top.Mail.Ru
пн - пт с 10:00 до 17:00
Записаться на
бесплатную консультацию

Лауреат Нобелевской премии 2016 года носит очки CHARMANT LINE ART

Лауреат Нобелевской премии 2016 года носит очки CHARMANT LINE ART
31.10.2016
Мы рады сообщить Вам, что лауреат Нобелевской премии по физиологии и медицине 2016 года, господин Иосинори Осуми (Yoshinori Ohsumi) носит очки из коллекции CHARMANT Line Art.

Господин Иосинори Осуми (Yoshinori Ohsumi ) является почетным профессором Токийского технологического института и по роду своей работы он нуждается в высокой концентрации внимания и сосредоточенности в течение длительного времени, а без комфортных и легких очков это не возможно.
Очки из коллекции CHARMANT Line Art подходят для этого как нельзя лучше!

выбор профессора Иосинори Осуми - очки XL1025 Tenor collection

Также, очки из этой коллекции носит и его жена, миссис Осуми (Mrs. Ohsumi),

выбор миссис Осуми - очки XL1080 Trio Collection

и ректор Токийского технологического института господин Ёсинао Мисима (Yoshinao Mishima)!

выбор господина Ёсинао Мисима - очки XL1028 Forte collection


На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что коллекция медицинских оправ CHARMANT Line Art - это лучшее, что можно найти в оптической индустрии. Интригующая, но в тоже время элегантная и эклектичная коллекция с поражающим воображение дизайном и отменным качеством.

Коллекция CHARMANT Line Art - это не просто роскошный аксессуар. Это настоящее искусство, навеянное гармонией между наследием прошлого и достижениями сегодняшнего дня. CHARMANT Line Art - это драгоценность в руках человека, который не может устоять перед прекрасным. Эфемерность очков поражает, они настолько легки, что при использовании их нельзя почувствовать.

Модельный ряд воплощает изысканность, легкость, прекрасное дуновение ветра и неотразимый силуэт. Комбинация, которая заставит посмотреть на вас с другой стороны. CHARMANT Line Art - это архитектурная строгость и интригующая элегантность.

Оправы сделаны из сплава титана Excellence Titanium. Он отличается особенной эластичностью и уникальной памятью. Материал реагирует на мельчайшие колебания и возвращается в исходное положение даже при значительных деформациях.

Новейшая технология лазерной сварки многократно увеличивает силу спаивания и позволяет соединять малейшие детали, без ущерба для внешнего вида и потери характеристик металла.

Как чистый титан, Excellence Titanium не содержит никель, а значит, не вызывает аллергических реакций. Благодаря улучшенной формуле памяти, материал предлагает безграничные возможности при разработке дизайна. 

Если ваш выбор останавливается только на лучшем, коллекция CHARMANT Line Art безупречно подойдет для создания уникального имиджа, который не оставит равнодушным окружающих.


Перейти к коллекции медицинских оправ 

Воспользуйтесь услугой индивидуальной примерки оправ и солнцезащитных очков:
      • выберите на сайте понравившиеся модели очков (не больше 4 шт.);
      • положите их в "Корзину";
      • заполните форму заказа.
Вы сможете померить и купить понравившиеся очки в любом из наших салонов.